Наша школа

Вход в систему

Сборная Краснодарского края полностью состоящая из воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ "Юбилейная" под руководство Антона Левченко выиграла бронзовые медали юниорского чемпионата России по регби-7 (U19).

Первенство России по регби-7 среди юношей не старше 19 лет проходили в Казани. В течении двух дней 10 команд оспаривали медали турнира, а игроки, к тому же боролись и за места в составе сборной на первенство Европы.

После группового этапа определились четыре команды, которые продолжили борьбу за медали. Ими стали сборные Московской области и Москвы, Краснодарский край и красноярский «Енисей-СТМ».

Регбисты Кубани уступили лишь попытку будущим чемпионам сверстникам Красноярска в полуфинале 19:26. Но в матче за третье место одержали безоговорочную победу над сборной Москвы 27:10.

Также нужно отметить, что сразу четыре воспитанника Антона Левченко, главного тренера команды, получили приглашение в сборную для участия в Первенстве Европы, которое состоится в Португалии.