Версия сайта для слабовидящих

Наша школа

 

 

 

 

Вход в систему

Руководитель образовательной организации

Тюрин Максим Александрович Директор 261-47-80
 
sportschool.u@mail.ru

Заместители руководителя 

Мулов Александр Юрьевич заместитель директора 261-47-80
 
sportschool.u@mail.ru
Гарбуз Елена Николаевна заместитель директора 261-47-80
 
sportschool.u@mail.ru

Руководители филиалов, представительств образовательной организации - Филиалы и представительства отсутствуют.

Педагогический состав

Педагогический состав. (01/09/2021)

 

 

Реализуемые образовательные программы

Тренеры преподаватели

Дополнительная предпрофессиональная программа физкультурно-спортивной направленности по виду спорта "Футбол"

Дополнительная общеразвивающая программа по Футболу (спортивно-оздоровительная)

Галкин Дмитрий Иванович

Дегтярев Сергей Дмитриевич

Шевченко Денис Павлович

 

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта "Художественная гимнастика"

Дополнительная общеразвивающая программа по художественной гимнастике (спортивно-оздоровительная)

Голубева Татьяна Александровна

Довгих Наталья Николаевна

Водопьянова Анна Сергеевна

Пастернак Кристина Владимировна

 Дополнительная предпрофессиональная программа физкультурно-спортивной направленности по виду сорта "Фитнес-Аэробика"

Дополнительная общеразвивающая программа по Фитнес-Аэробике (спортивно-оздоровительная)

Свиридова Оксана Алексеевна

Павленко Римма Дмитриевна

Лихоиваненко Елена Александровна

Моисиди Елена Георгиевна

Дополнительная предпрофессиональная программа физкультурно-спортивной направленности по танцевальному спорту

Дополнительная общеразвивающая программа по Футболу (спортивно-оздоровительная)

Скоробогатова Валентина Юрьевна

 Дополнительная предпрофессиональная программа по командному игровому виду спорта "Волейбол"

Дополнительная общеразвивающая программа по Волейболу (спортивно-оздоровительная)

Петров Анатолий Константинович

Бережко Виктор Федорович

Порязанов Александр Владимирович

Бричко Алексей Николаевич

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Баскетбол

Дополнительная общеразвивающая программа по командному игровому виду спорта "Баскетбол" (спортивно-оздоровительная)

Гарбуз Валерий Васильевич

Стрелкин Ярослав Анатольевич

Хакунова Мария Валерьевна

 

Дополнительная предпрофессиональная программа по виду спорта Гандбол

Ешугов Нух Ромазанович

Дополнительная общеразвивающая программа по Пулевой стрельбе

Рославцев Евгений Александрович

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Безопасность Детей!