Сегодня 26 мая вернулась первая группа МБОУ ДО СШ "Юбилейная" из двухдневного похода в станицу Убинская, окрестности ЛО"Дубрава".
Обучающие получили первый опыт участия в походе.

научились ставить палаточный лагерь;

обрели азы приготовления пищи;

и главное прочувствовали на себе,что такое пеший туризм.




