Сегодня, 2 июня, группа обучающихся МБОУ ДО СШ "Юбилейная" отправилась по первому 7-дневному туристическому маршруту в Туапсинский район.
"Маршрут героев" проходит по местам ожесточенных сражений Великой Отечественной войны.
Ребята посетят военные мемориалы на горах Индюк, Два Брата, Семашхо.Возвращение группы запланировано на 8 июня.
Пожелаем нашим спортсменам хорошей погоды.






