В первом матче игрового дня команда СШ "Юбилейная" 2011 уверенно переиграла "Импульс" со счётом 6:2.
Во втором матче игрового дня наши парни того же 2011 года рождения, разгромили "Легион" со счётом 6:1.
А вот ребята 2010 года рождения, в упорной борьбе, к сожалению уступили принципиальному сопернику команде "Екатеринодар" со счётом 1:2.
В целом за игровой день футболисты двух команд СШ "Юбилейная" набрали 6 очков из 9-ти возможных и занимают в турнирной таблице 1-е и 3-е место, сохраняя шансы на итоговые призовые места.
Поздравляем игроков и тренеров команд одержавших победу.

Ну а команде потерпевшей поражение, не вешать нос и продолжать усердно тренироваться!

Результаты МБОУ ДО СШ "ЮБИЛЕЙНАЯ" во 2-ом туре:
ЮБИЛЕЙНАЯ 2011 - ИМПУЛЬС
: 
ЮБИЛЕЙНАЯ 2011 - ЛЕГИОН
: 
ЮБИЛЕЙНАЯ 2010- Екатеринодар37/46
: 




