
СШ "Юбилейная" 5:0 "Легион"
27.05. на стадионе УТБ " Кубань " прошёл матч в рамках 1-го тура "золотой лиги" весеннего первенства AFL.

В первом туре золотой лиги одна из наших команда встречалась с командой "Легион" и уверенно одержала победу со счётом 5:0.
Запланированный матч второй команды с коллективом "Импульс" был перенесен на другой день.


Поздравляем игроков и тренеров с победой! Желаем успехов в предстоящих матчах!




